Самбурская прокомментировала увольнение из «Универа»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезда «Универа» Настасья Самбурская
Звезда «Универа» Настасья Самбурская Фото: SCANPIX

Популярная актриса, звезда сериала "Универ" опровергла слухи об уходе из него. Представитель Настасьи Самбурской рассказал Дням.Ру, что 2 марта она преступает к работе над новым сезоном.

Представитель знаменитой артистки опроверг новость о том, что она больше не будет сниматься в сериале "Универ". Петр Плосков рассказал Дням.Ру, что новость об увольнении Самбурской не имеет ничего общего с действительностью.

Более того пиар-агент подчеркнул, что 2 марта Настасья появится на съемочной площадке "Универа" и начнет работать над новым сезоном. По его словам, все происходящее звезда будет транслировать в Periscope, чтобы у поклонников не осталось сомнений в том, что она продолжает сниматься в популярном ситкоме.

Артистка также прокомментировала слухи об увольнении. Настасья опубликовала на личной страничке в социальной сети опровержение.

"Как вы думаете, это правда или это какой-то... портал с отрядом гуманоидов– журналистов и во главе с... главным редактором решил в очередной раз себе рейтинги поднять на моем имени?" – написала Самбурская в соцсети.

Напомним, что интернет-издание Super сообщило о том, что в новом сезоне популярного ситкома "Универ" поклонники не увидят студентку Кристину Соколовскую, которую играет 28-летняя Настасья Самбурская. Портал утверждает, что продюсеры отказались продлевать контракт с актрисой.

Комментарии
Copy
Наверх