Василиса Володина рассказала о болезни годовалого сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василиса Володина.
Василиса Володина. Фото: TVNET

Известный астролог и соведущая шоу "Давай поженимся" Василиса Володина рассказала в интервью, почему скрывает лицо годовалого сына Вячеслава. По мнению блондинки, вокруг много злых людей, а еще малыш долго болел, пишет портал dni.ru.

В последнее время астролог и ведущая популярной передачи "Давай поженимся" Василиса Володина публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографии с годовалым сыном Вячеславом, однако не показывая его лица. Раньше же блондинка с радостью делилась с многочисленными подписчиками снимками сына. Оказалось, всему виной негативная энергетика некоторых людей и, более того, малыш долго болел.

"Иногда я чувствую негатив в адрес моей семьи. Очень редко, но бывает. Из-за этого некоторое время назад я удалила из соцсетей все фотографии годовалого сына, хотя у меня их было гигантское количество. Славочка в какой-то момент долго болел, а энергетика у людей действительно разная, поэтому я решила на всякий случай обезопасить нас и убрать малыша из виртуального пространства", – объяснила в недавнем интервью Володина.

Впрочем, Василиса успокоила своих было встревожившихся поклонников. "Сын набирает вес, растет, развивается и доставляет всей семье массу радости. Каждую свободную минуту я провожу с ним, работаю сейчас меньше", – цитирует Володину "Телепрограмма".

Действительно, сейчас Василису в половине программ подменяет другой астролог Тамара Глоба. Володина рассказала: "Благодаря Тамаре Глобе – мы снимаемся с ней по очереди – наслаждаюсь счастливым материнством. Могу чаще видеть своего сына. Сейчас начала ездить на съемки без него – я продолжаю кормить его грудью, но Славочка уже может обходиться без меня определенное время. С Тамарой я не была знакома до программы, пересекаемся мы с ней редко, потому что, когда я приезжаю на съемки, она уже уезжает. Только перед Новым годом получилось тепло и душевно пообщаться".

Комментарии
Copy
Наверх