Эксклюзивная галерея: любовь, надежда и Вера Брежнева в большом Таллинне (1)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в концертном доме Nordea выступила экс-солистка группы «ВИА Гра», обладательница титула «Самая сексуальная женщина России» Вера Брежнева.

Пожалуй, для многих синонимом имени Вера Брежнева стало «мисс сексуальность». На самом деле, это далеко не единственное, и, да простят меня мужчины, не главное качество сногсшибательной блондинки. Сколько света, тепла, улыбок, чистых и искренних эмоций подарила Вера этим вечером таллиннской публике! Отдельно стоит отметить красочное шоу с танцевальным балетом, современные инсталляции, спецэффекты и живой звук. А еще за выступление Брежнева сменила множество нарядов, причем, практически не уходя со сцены.

Перед концертом в фойе мужчины с женами демонстративно похлопывали друг друга по плечу: дескать, держись, сочувствую! Тем самым они давали понять, застуканные своими приятелями, что пришли сюда не по доброй воле, а лишь чтобы ублажить вторую половинку. А что в итоге? Громче всех «я знаю пароль, я вижу ориентир» горланили именно эти «несчастные». Да и в очередь к Вере за автографами среди огромного количества малышни выстраивались солидные дяденьки в пиджаках.

А Вера – она улыбалась, делала селфи со всеми желающими и щедро раздавала автографы. Своей теплой улыбкой певица благодарила всех и каждого за море цветов, эстонские шоколадки и кружку с памятным рисунком, которую подарил ей один из изобретательных поклонников. И вообще, Вера призналась, что с радостью осталась бы в Таллинне жить. «Здесь легко и уютно, и вы с такими искренними глазами и улыбками. А еще тут кормят шоколадками!» – пошутила певица со сцены.

Впрочем, и мы бы с радостью поселили в нашей столице такое лучистое Солнышко. Знаете, это очень интересное чувство, когда приплясывая и напевая выходишь с концерта исполнителя, творчеством которого никогда не интересовался… Будто внутри тебя в этот промозглый февральский вечер поселились любовь, надежда и частичка… Веры. Да, да, той самой – Брежневой!

Комментарии (1)
Copy
Наверх