Фото: Дима Билан полностью оголился перед камерой (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Популярный исполнитель шокировал поклонниц очень эротической фотографией. Дима Билан принял участие в фотосессии, полностью оголившись перед камерой, пишет портал dni.ru.

Знаменитый исполнитель Дима Билан порадовал представительниц прекрасного пола пикантной фотографией. Он опубликовал на личной страничке в социальной сети очень эротический снимок.

На черно-белой фотографии артист предстал перед фанатками абсолютно голым. Дима Билан принял участие в фотосессии известного фотографа и ради искусства даже снял трусы. "В этой, иногда беспечной и не всегда умной юности, встречались и фото зарисовки с претензией на художественность!" – написал Билан в Instagram.

В кадре артист сидит на кожаном диване. На Диме – лишь очки в черной оправе, а самое пикантное место он игриво прикрывает рукой. Более того, Билан подогрел интерес поклонниц подписью. "Я еще и расхаживал там голяком", – пошутил артист.

Естественно, такой снимок не смог оставить подписчиков артиста равнодушными. Многочисленные пользователи Сети тут же отреагировали на него. "Слов нет...одни слюни", "Из одежи только очки))) Аполлон...", "Такой нежный, открытый, ранимый..... В общем,какой есть. Какая душа– все в этом", "Безупречен", "Ого, какая фотография, просто нет слов, одни эмоции!! Дима ты просто бог (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написали восторженные читательницы микроблога Билана.

Отметим, что на этой фотографии подписчиков не смутила худоба артиста, хотя совсем недавно они указывали ему на нездоровый вид. Как писали Дни.Ру, артист напугал своих поклонников снимком в социальной сети. Увидев его, фанаты подумали, что у Димы какие-то проблемы со здоровьем. Подписчиков Билана ужаснула его худоба. Многие пользователи Сети отметили, что исполнитель выглядит еще и усталым.

Комментарии (2)
Copy
Наверх