Боже, как романтично! Мужчина 20 лет собирал мелочь ради прекрасной цели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Reuters / Scanpix

Когда тебя посещает мысль о романтических отношениях, в голову приходят различные ассоциации: огромный букет роз, вино, ужин при свечах... Но любовь уж никак не ассоциируется, к примеру, с мелкими монетами.

А вот этот парень из Китая доказал, что даже от мелочи может веять романтикой, особенно если это касается обещания, которое он дал своей девушке 20 лет назад. Дело в том, что 30-летний Лян Лян пообещал любви своего детства, что однажды подарит ей обручальное кольцо, передает ofigenno.cc.

Время всячески испытывало отношения влюбленных. Они учились и работали в разных городах. Но, несмотря ни на что, Лян Лян сдержал свое обещание!

Оказывается, все 20 лет он кропотливо собирал всю мелочь, которая попадала ему в руки. Однажды, когда его возлюбленная вернулась в родной город, парень собрал все монеты и отправился в ювелирный магазин. Работники ювелирного магазина были ошарашены, увидев, как Лян Лян выкладывает перед ними 150 килограмм мелочи. Им понадобился целый день, чтобы пересчитать деньги.

Лян Лян таким образом собрал $1 933 (!) и на эти деньги купил своей любимой кольцо с бриллиантом. Девушка была растрогана до слёз и сразу согласилась на предложение руки и сердца. Продавцы были настолько удивлены, что решили выставить эти монеты в музее, который организован при ювелирном магазине!

Видео можно увидеть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх