Откровенные снимки пышнотелых див и их возлюбленных «взорвали» интернет (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/explore/tags/adipositivity

На днях в Сети появился масштабный фотопроект Adipositivity Project авторства американки Субстанши Джонс. Он наглядно продемонстрировал, что красотки с размером XXXXL тоже могут быть счастливы в личной жизни: простые нью-йоркские пары, в которых один из любовников (или оба) — plus size, с удовольствием приняли участие в съемках... обнаженными.

В последнее время мир стал смотреть более позитивно на женщин с формами: масс-маркет бренды выпускают специальные коллекции одежды больших размеров, всемирно известные модельеры выводят крупных красоток на подиумы, звезда plus size Эшли Грэм блистает на обложке журнала Sports Illustrated, а в соцсетях появляется все больше снимков простых жительниц мегаполисов, которые не стесняются показать свои «весомые достоинства» во всей красе — в нижнем белье или вовсе без него.

Вот и нью-йоркский фотограф Субстанша Джонс решилась представить миру свой проект Adipositivity Project. В ее объективе пышнотелые девушки позируют со своими возлюбленными, тоже не обладающими идеальными параметрами, и оба партнера... полностью обнажены.

«Для меня было важно подчеркнуть, что человек любой комплекции достоин любви и нежности. Я рада, что общественное мнение насчет женщин и мужчин plus size начало меняться в лучшую сторону», — отметила мисс Джонс в интервью американскому порталу Mashable.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх