Торопитесь! Мы разыгрываем билеты на КВН Эстонии и ящик безалкогольного игристого вина Törley

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
КВН Эстонии
КВН Эстонии Фото: KVN

В эту субботу, 27 февраля, в Центре Русской Культуры стартует новый сезон Высшей Лиги КВН Эстонии. Турнир собрал команды из семи городов, которые представляют четыре страны: Эстонию, Россию, Украину и Беларусь.

Впервые в сезоне КВН Эстонии примет участие команда из Москвы. Команда «Здесь и сейчас» в этом году играет в Премьер Лиги Международного союза КВН, которую ведет Александр Масляков младший.

В первой игре сезона из приезжих команд на сцену выйдут команды «Чайка» (Кобрин, Беларусь) и АГА (Киев, Украина). Команда из Кобрина «Чайка» в прошлом сезоне участвовала в одном из мероприятий с гостевым выступлением и, что называется, «порвала зал в мелкие клочья».

В прошлом году на Украине стартовал турнир «Лиги Смеха» (украинской версии КВН), и в этом году команда «АГА» из Киева, уже в ранге чемпиона одного из подразделений «Лиги Смеха», приезжает в Таллинн. Кстати, именно команда с Украины стала чемпионом в минувшем сезоне.

Целая плеяда отечественных «производителей юмора» готова вступить в бой за чемпионство. Среди них человек-оркестр «Лобстер от смеха» - монокоманда, которая каждый раз доказывает что в КВН можно успешно играть и в одиночку. Впервые на сцене Высшей лиги сыграют чемпионы минувшего сезона Первой Лиги «Апельсиновый абсурд». Яркая команда с неподражаемым абсурдным юмором.

Еще один таллиннский коллектив «На билет домой» уже третий год штурмует вершины Высшей Лиги и наверняка запомнился зрителю актуальным юмором и неповторимыми образами, среди которых, разумеется, приключения «самого неуверенного человека».

Старт сезона назначен на 27 февраля, когда на сцену выйдет первая пятерка претендентов на чемпионский титул. Начало мероприятия в 19.00.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на КВН Эстонии и ящика безалкогольного игристого вина Törley. Розыгрыш проходит на официальной страничке портала в Facebook. Условия смотрите ЗДЕСЬ!

Мы объявляем розыгрыш билетов на увлекательную игру. Среди всех, кто поделится этой фотографией, напишет в комментарии н...

Опубликовано Limon 22 февраля 2016 г.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх