Звезда Comedy Woman шокировала странными эротическими снимками (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава Фото: vk.com/ladyforeve2000

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава поделилась с поклонниками провокационными снимками. На фотографиях знойная брюнетка позирует обнаженной с танцором Константином Мякиньковым.

На черно-белом снимке Екатерина заснята топлес в обнимку с Константином Мякиньковым, который тоже не совсем одет, пишет mixnews.lv. "С широко закрытыми глазами", – коротко подписала фото Варнава. Интересно, знает ли она, что вскоре после выхода одноименного фильма Стэнли Кубрика, Николь Кидман и Том Круз, сыгравшие в нем главные роли, расстались?

Екатерина поделилась и другим снимком из той же фотосессии – еще более откровенным. Варнава и Мякиньков были засняты в полный рост тоже почти обнаженными и изобразили телами сердце.

Разумеется, поклонникам пары очень понравились обе фотографии. К тому же фанаты с нетерпением ждут, когда Варнава и Мякиньков официально зарегистрируют отношения, ведь осенью прошлого года Константин, по слухам, сделал Екатерине предложение.

Комментарии
Copy
Наверх