Почему Дима Билан не хочет жениться и заводить детей? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: Instagram

В пятницу на Первом канале стартует очередной проект "Голос.Дети" с полюбившимися поклонниками судьями - Димой Биланом, Пелагеей и Леонидом Агутиным. Как признался Билан, он очень сопереживает детишкам, поэтому не заводит семью.

Дима Билан редко говорит о личной жизни, но решил объяснить, почему не женится и не заводит детей, пишут argumentiru.com.

"Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя. Артисты - это и есть та самая машина, которая беспрерывно работает, каждый из них всегда анализирует себя. Мир как будто бы недолюбливает нас, как кажется нам. Мало кто сможет жить с таким человеком", - признался Дима журналу "Телепрограмма".

Артист добавил, что о семье думает часто, но пока не может себя представить внутри нее. Продюсер Яна Рудковская отмечает, что Дима просто еще не нашел ту, ради которой перевернет свой мир.

Билан также признался, что последние годы живет в стрессе - проекты "Голос" и "Голос.Дети" требует от него много душевных сил.

Комментарии (1)
Copy
Наверх