Эротика у бассейна: 25 жарких фото красотки из США сделают ваш день ярче

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mport.ua

Солнечная погода напомнила нам о знойных летних деньках. Снова захотелось пляжей, шезлонгов, коктейлей со льдом, и аппетитных дам в бикини. Одна из таких как раз снялась на фоне бассейна.

Хейли Клаусон — 20-летняя калифорнийская гламурная красотка. Судя по всему, она тоже соскучилась по лету. Вот и устроила эротическую фотосессию там, куда с потеплением все мы вернемся, пишет mport.ua.

Фото: Mport.ua

Хейли впервые ступила на модельный подиум еще в 14 лет. Достигнув совершеннолетия, подписала контракт с Ford Models, и стала часто появляться на фэшн-шоу. В 2009-м условия повыгоднее ей предложили Marilyn Agency. Клаусон долго не думала, и тут же согласилась. Так и стала моделью месяца по версии Vogue, начала сниматься для Zac Posen, Calvin Klein, Mavi Jeans, Gucci, Dsquared2 и так далее.

Фото: Mport.ua

Сегодня Хейли часто появляется на страничках Sports Illustrated Swimsuit Issue. Но не об этом спешим тебе рассказать. И даже не рассказать, а показать — то, как модель тоже мечтает о теплых летних пляжных деньках.

Фото: Mport.ua
Фото: Mport.ua

Галерею целиком смотрите на сайте mport.ua.

Комментарии
Copy
Наверх