«Бомбу» интернета, ведущую прогноза погоды из Челябинска, заподозрили в том, что она – это он!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: кадр с YouTube

Ролики с записью прогноза погоды канала "СТС-Челябинск" стали популярны по всему миру благодаря необычной ведущей. Пользователи Сети развернули настоящие дебаты вокруг нее, обсуждая манеру держаться в кадре, наряды и внешний вид.

Любой человек, работающий в кадре, должен быть готов к тому, что станет объектом пристального внимания со стороны общественности. Однако такой бешеной популярности ни руководство телеканала "СТС-Челябинск", ни ведущая прогноза погоды Лариса Сладкова ожидать не могли. Ролики стали настоящим хитом в Сети. Впрочем, сама звезда экрана рассказала, что к повышенному вниманию привыкла.

"Даже, если я совершенно не накрашенная, а я в жизни и не крашусь, все равно я всегда в центре внимания. Потому интерес ко мне не удивляет", – заявила телеведущая в интервью изданию "Аргументы и факты". "Я в 2003 году участвовала в челябинском конкурсе красоты, выиграла титул "Миссис Шарм". Мне это дало многое. Я и перед камерой научилась держаться, и уверенность обрела", – добавила она.

Ролики с Ларисой Сладковой смотрят десятки и сотни тысяч человек, однако у такой популярности есть и обратная сторона. Так, многие комментаторы уделяют большое внимание внешности новой челябинской звезды и оставляют зачастую нелицеприятные комментарии. Ведущая призналась, что следит за реакцией аудитории. "Читаю, не переживаю. Каждый пишет в меру своей воспитанности. Почему я должна переживать?", – отметила она.

"Есть очень нелепые. Один пишет, что я трансвестит. Представляете, тут же появились очевидцы этого. Якобы кто-то видел в туалете одного ТРК города, что я писаю стоя! Он пишет, что видел это своими глазами! А другой высказывает предположение, что я прилетела на метеорите. Так вот, к метеориту отношения не имею. И я не трансвестит, я ведь не виновата, что у меня такие длинные руки и ноги. И я не инопланетянка, такое тоже пишут", – подчеркнула Лариса Сладкова.

Также нашлись те, кто посчитал всю внешность необычной ведущей прогноза погоды целиком результатом работы пластического хирурга. Лариса Сладкова призналась, что специалисты действительно работали над ней, но только в одной конкретной области. "Только грудь. Мне нравится большая грудь, нравятся красивые женщины. У меня был третий размер, стал пятый. Сделала операцию сама, по собственному желанию", – рассказала она.

"Я сама придумываю свой образ, как вести себя, улыбаться, танцевать, заигрывать, рассказывая о погоде. Я одна такая: нигде, ни в нашей стране, ни за рубежом, я такую манеру не подглядела, как кое-кто думает", – добавила телеведущая. Другим женщинам и девушкам, боящимся начать карьеру, она посоветовала отринуть страхи и начать действовать. "Мы ведь в детстве все мечтали быть или принцессками, или телезвездами. Так почему нет? И возраст тут не помеха", – уверяет Лариса Сладкова.

Комментарии
Copy
Наверх