Анонимно, а потому честно: что мужчины думают о сексе на одну ночь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Мужчины нередко прибегают к сексу на одну ночь, однако женщины часто остаются в неведении относительно того, что мужчины думают о таком виде сексуальных контактов. Трое анонимов рассказали свои истории, основанные на практике беспорядочного секса.

Психологи пообщались с тремя мужчинами, которые пожелали остаться неназванными, и выяснили, что их привлекает в сексе на одну ночь, а что – отталкивает.

Мужчина А (23 года, секс на одну ночь впервые случился в 20 лет)

Впервые А занимался сексом на одну ночь, когда отдыхал за границей. Его партнерша также приехала на отдых, и они не были заинтересованы в том, чтобы обмениваться контактами и поддерживать общение.

«Да, я это сделал, и это было очень приятно. Два человека встретились на одну ночь, получили массу удовольствия и разошлись в разные стороны», – вспоминает А.

30% сексуальных контактов А – кратковременные связи на одну ночь. Он не избегает длительных отношений и предполагает, что с появлением постоянного сексуального партнера перестанет заниматься беспорядочным сексом, однако до тех пор он намерен получать удовольствие по максимуму.

«Когда я заинтересован просто в сексе, я честно говорю девушке, что не ищу отношений, показывая тем самым свои истинные намерения. Если ее это устраивает, то мы проводим вместе время. Я не хочу врать и уговаривать девушку лечь со мной в постель, используя при этом обман. У меня тогда совесть не будет чиста», – говорит А.

Когда А случайно встречает свою бывшую партнершу, он ее не игнорирует и относится весьма дружелюбно, однако дает понять, что намеренно встречаться с ней второй или третий раз он не собирается. «Девушки все отлично понимают. У меня не было глупых ситуаций, из-за которых я чувствовал бы себя идиотом«.

С какими женщинами предпочитает знакомиться: «Я определенно при знакомстве отдам предпочтение женщине, с которой есть перспектива долгосрочных отношений».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх