Красотка Дарья Сагалова призналась в ошибках первой беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Сагалова
Дарья Сагалова Фото: SCANPIX

Актрисе Дарье Сагаловой сейчас с трудом верится, что когда-то она снималась в семейной комедии "Счастливы вместе" и играла глуповатую блондинку Свету Букину. После рождения детей ее жизнь изменилась, но есть о чем сожалеть.

Актриса Дарья Сагалова призналась, что набрала после первой беременности 18 килограммов. И все потому, что совершила главную ошибку - ела за двоих, как принято считать про беременных.

"Я наворачивала и первое, и второе, и компот, и пирожное, и мороженое, оправдывая себя тем, что все это хочет ребенок. Думала: рожу — и все лишнее само растает. Как же! А еще мне внушали: пей сладкий чай с молоком, чтобы было чем кормить ребенка. Как показала практика, молоко или есть, или нет — что бы ты ни ела", - цитирует актрису 7Дней.

Можно только предположить, что пришлось пережить Даше, чтобы вернуть прежний вес.

Во второй беременности Дарья Сагалова пошла по другому пути, и чтобы молока было больше, стала пить воду за полчаса до кормления. Молоко прибывало, а вес убывал. Этот совет актрисе дала ее коллега Мария Машкова.

Комментарии
Copy
Наверх