Украинцы высмеяли новую прическу Юлии Тимошенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/anton.gerashchenko.7

Первоначальной реакцией было всеобщее восхищение, однако затем к обсуждению присоединились сетевые остряки, наводнившие интернет коллажами.

Изменение имиджа Юлии Тимошенко стало одной из главных тем обсуждения в стране – наряду с вопросом об отставке премьер-министра Украины Арсения Яценюка и другой повесткой дня. Многие заметили, что глава партии "Батькивщина" сильно помолодела, но нашлись и те, кто не смог сдержать желания пошутить над новым образом политика.

Тему перемены прически Юлии Тимошенко поднял на своей странице в Facebook и советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. "На согласительном совете Верховной рады я увидел миловидную девушку рядом с депутатом от "БЮТ" ("Блока Юлии Тимошенко". – Прим. ред.) Сергеем Соболевым. Сначала подумал, что это его новая помощница. Потом присмотрелся и увидел, что это Юлия Владимировна Тимошенко после очередной успешной работы над собой", – написал он.

"За Юлию Тимошенко можно искренне порадоваться ее новой форме и стилю, о чем я и сказал Юлии Владимировне лично, после окончания совета. Но фотожаберы не спят! Им видится прообраз будущего премьер-министра Украины в объединении образов Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка", – добавил Геращенко. Сообщение он сопроводил фотоиллюстрацией подобной фантазии.

Пост за короткий срок набрал порядка 6,5 тысячи лайков. Смена имиджа Юлии Тимошенко, как шутят на Украине, сулит стране политические потрясения, и произошла она в тот момент, когда в Верховной раде рассматривался вопрос о возможной отставке премьер-министра Арсения Яценюка. Возможно именно поэтому образы двух политиков соединились в воображении неизвестного мастера фотоколлажа.

Комментарии
Copy
Наверх