Сергей Безруков и его новая возлюбленная дали откровенное интервью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков
Сергей Безруков Фото: SCANPIX

Недавно режиссер Анна Матисон и популярный актер Сергей Безруков дали откровенное совместное интервью, в котором рассказали о новой картине «Млечный путь».

Романтическая комедия вышла на экраны 1 января этого года. В фильме главную мужскую роль сыграл Сергей Безруков. По сюжету фильма Сергею удалось спасти свой пошатнувшийся брак. Однако, по мнению режиссера, не все хотят трудиться, чтобы сохранить брак, а иногда это и не нужно: «Некоторые разводятся – и хорошо. Мои родители, например, развелись, и хорошо, что вовремя. Часто расставание с детьми воспринимается как трагедия, а в действительности оказывается, что это и помогло сохранить уважение. По человеку скучают, но его любят и уважают. Не каждый брак можно спасти, но мы говорим про ситуацию, когда это возможно. Знаете, тут такая тонкость… У меня мало интервью, и все они связаны с профессией. Я очень оберегаю личную жизнь. Зачем про нее говорить-то? Интересно то, что я делаю, мои работы. Надо подождать, пока их будет больше. Но огромная часть моей жизни останется только для близких. Для меня это такой абсолютно неловкий момент, есть же большая разница – говорить публично или говорить с близким другом. Бывают люди очень открытые, которые хотят рассказать, как и что у них происходит, я к таким не отношусь». Сергей Безруков же относится к отношениям несколько иначе, отмечая, что главное - это чтобы в паре оставалась любовь: «У каждого – свой опыт. У всех по-разному. Каждому хочется любви. У кого-то, оказывается, она есть. А у кого-то, бывает, что уже и нет. И тогда надо ее искать».

Комментарии
Copy
Наверх