Зажигаем? Икона британской электронной музыки выступит в Таллинне. Выиграй билеты уже сейчас!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

23 февраля, то есть накануне годовщины Эстонской республики, Power Hit Radio и EDM Estonia снова представят эстонской публике британского флагмана электронной танцевальной музыки, уже в 5-й раз получившего звание лучшего диджея Великобритании, Гарета Эмери.

Гарет Эмери родился в Великобритании, в городе Саутгемптон, но последние два года проживает в Америке, в Лос-Анджелесе, а в феврале он отправится в Европу, чтобы в рамках своего турне снова дать эксклюзивный клубный концерт, в том числе и фанатам из Эстонии. В течение вечера можно будет услышать, разумеется, его известнейшие хиты «Concrete Angel», созданный совместно со звездой популярного британского ТВ-шоу «The Voice» Бо Брюсом «U», а также «Sanctuary», появившийся на свет благодаря сотрудничеству со сладкоголосой вокалисткой Люси Саундерс. Также прозвучат новые и эксклюзивные вещи из пока ещё не выпущенного, но – по словам самого диджея – его лучшего альбома.

Гарет Томас Рис Эмери – 35-летний британский диджей, сочиняющий электронную танцевальную музыку, а также продюсер, который уже пять раз удостаивался звания «Диджей № 1 в Великобритании». Начиная с 2006 года, он входил в престижный ежегодный список ТОП-100 диджеев журнала «DJ MAG», где в 2010 году достиг 7-го места.

Стиль Гарета характеризуют, как гармоничное сочетание различных жанров электронной танцевальной музыки, а прорывом считается его третий сингл «Mistral», который он выпустил под псевдонимом GTR. Впервые это произведение привлекло внимание широкой общественности, когда в 2002 году его запустил в радиоэфир Пол ван Дайк, после чего к Гарету пришла популярность, и ему готовы были оказывать поддержку такие звёзды как Тиесто, Армин ван Бьюрен и Ферри Корстен.

8 лет Эмери делился с миллионами слушателей своей любимой музыкой в эфире еженедельной радиопередачи «Gareth Emery Podcast», а в ноябре 2014 года он создал благотворительную организацию и новую, одноимённую, радиопередачу «Electric For Life», весь доход от которой Эмери жертвует нуждающимся.

Добро пожаловать в клуб. Ограничение по возрасту для данного мероприятия: 18+.

Ограниченное количество билетов поступит в предварительную продажу в Piletilevi по особо выгодной цене – 19 €, на месте билеты будут стоить дороже.

Доступны также VIP-билеты, которые включают в себя отдельный вход и доступ на VIP-балконы с гардеробом, отдельные туалетные комнаты и бары.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов в театр.

Для участия в розыгрыше необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое слово Гарет Эмери .

В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. Розыгрыш билетов состоится 22 февраля. С победителем свяжемся!

Желаем удачи в игре!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх