Экспресс-розыгрыш! Выиграйте билеты на спектакль «Мужской аромат»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

23 февраля на сцене Nordea Kontserdimaja состоится спектакль «Мужской аромат» по пьесе Жана Ануя «Оркестр».

Режиссёр - Павел Сафонов. В ролях: Даниил Страхов, Инга Оболдина, Дарья Повереннова, Ольга Ломоносова, Анна Уколова, Алиса Гребенщикова

Действие спектакля относит нас на прекрасный Лазурный берег Франции. Не случайно выбрано это место. Имея славу респектабельного, роскошного и очень дорогого курорта, оно словно создано для различных приключений и романтических встреч. Небольшой городок привлекает к себе большое число туристов, а также любителей наживы. И если первые готовы тратить деньги не задумываясь, то вторые стремятся овладеть чужими богатствами и выйти сухими из воды. В центре спектакля – уютное кафе, где каждый вечер собирается большое число посетителей, постоянных и новых. На сцене играет маленький оркестр, в воздухе витает ощущение неги и умиротворения.

Но это спокойствие видимо, иллюзорно. Как только музыканты уходят со сцены, за кулисами маленького кафе начинается настоящий скандал. Неожиданный поворот действия интригует зрителей, подогревая интерес к дальнейшему драматическому повествованию. Накал страстей нарастает с каждой минутой, напряжение растет и вот уже звучит выстрел. Что вызывает этот мощный скандал? Что движет поступками главных героев? Обо всем этом зрители узнают, посмотрев постановку до конца.

Режиссёр спектакля хорошо известен таллиннскому зрителю и его имя гарантия качества – Павел Сафонов. „Пигмалион“ с Григорием Антипенко и Ольгой Ломоносовой в главных ролях, «Идеальный муж» с Виктором Сухоруковым, „Утиная охота“ с Владимиром Епифанцевым, Надеждой Михалковой и Ольгой Ломоносовой – это те спектакли, которые заставили зрителей сопереживать героям и запомнились надолго.

Павел Сафонов окончил театральное училище имени Б. В. Щукина в 1994 году (мастерская В. В. Иванова). В том же году принят в труппу театра им. Е. Вахтангова. Позже занялся режиссурой. Первой его громкой работой стал спектакль «Прекрасные люди», поставленный с дипломниками Щукинского училища в 2002-м году. Потом была «Чайка» А. П. Чехова в театре Вахтангова со звездами: Людмилой Максаковой, Юрием Яковлевым, Сергеем Маковецким и Вячеславом Шалевичем.

В спектакле заняты актёры уже известные нашему зрителю и которых не надо представлять - Даниил Страхов, Инга Оболдина, Дарья Повереннова, Ольга Ломоносова и те, которых зрители увидят в Таллинне  впервые - Анна Уколова и Алиса Гребенщикова.

Даниил Страхов в 1997 году окончил театральное училище имени Бориса Щукина. С 2009-го года по настоящее время является актёром Московского драматического театра на Малой Бронной.

Даниил Страхов много снимается в кино и в телевизионных сериалах: «Маросейка, 12», «Пятый угол», «Главные роли», «Всегда говори „всегда“», «Бригада», «Женская логика 2», «Дети Арбата» и других. Даниил исполнил одну из главных ролей (барон Корф) в российской исторической теленовелле «Бедная Настя» и главную роль, молодого Штирлица (советского разведчика Максима Максимовича Исаева), в телесериале «Исаев» режиссёра Сергея Урсуляка.

Инга Оболдина окончила ГИТИС — (РАТИ), мастерскую Петра Фоменко. Известна телезрителям по картинам "Самозванцы", "Небо. Самолет. Девушка", "Мне не больно", "Многоточие", "Бесы", "Все умрут, а я останусь", „Ёлки 2“. Фильмография актрисы – около 70 ролей.

Дарья Повереннова актриса театра им. Маяковского. Зритель знает ее по сериалам и ролям в кино «День рождения Буржуя», «Марш Турецкого», «Остановка по требованию», «Бригада», „Бессоница“, „Меч“ и др.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов в театр.

Для участия в розыгрыше необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое слово АРОМАТ.

В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. Розыгрыш билетов состоится уже 18 февраля. С победителем свяжемся!

Желаем удачи в игре!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх