Жена российского миллионера покорила «Грэмми-2016» (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tetyamotya

Стильная блондинка оказалась одной из самых красивых среди прекрасной половины гостей.

Супруга российского миллионера Ивана Стрешинского Наталья Давыдова прошлась по красной дорожке на престижном музыкальном мероприятии «Грэмми».

В Лос-Анджелесе состоялась 58-я церемония награждения премией «Грэмми».. В 2016 году Национальная академия искусства и техники грамзаписи вручила позолоченные граммофоны в 83 номинациях. По красной дорожке прошлись мировые знаменитости, среди которых оказались певица Леди Гага, выбравшая для выхода в свет ярко-синее платье в блестках, красные босоножки на огромной платформе и рыжий парик; актриса Анна Кендрик, которая предпочла классическое черное платье в пол, открывающее плечи; исполнитель Фаррел Уильямс и другие. Смотрите галерею ЗДЕСЬ!

Однако особое внимание представителей СМИ привлекла супруга российского миллионера Ивана Стрешинского – Наталья Давыдова. Для выхода на красную дорожку она выбрала наряд российского дизайнера Maison Esve. Платье представляло собой розовое полупрозрачное творение, украшенное мелкими цветами вишни. Невероятно легкий и по-весеннему нежный наряд Давыдовой завершали белые босоножки и "пушистая" сумочка. Наталья дополнила образ распущенными и при этом стильно уложенными волосами, легким макияжем с акцентом на губы. По мнению модных критиков, ее выбор оказался одним из самых выигрышных.

A photo posted by tetyamotya (@tetyamotya) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх