Страсти по-русски: невеста избила жениха и сбежала со свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Невеста, фото иллюстративное
Невеста, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Тульские автомобилисты стали свидетелями необычной потасовки. Из автомобиля свадебного кортежа прямо на проезжую часть вышли жених и невеста и устроили словесную перепалку, которая вскоре переросла в драку. В итоге девушка сбежала от возлюбленного.

Свадьба, как правило, является одним из самых счастливых моментов в жизни влюбленных. Однако всегда бывают исключения. К таким случаям наверняка можно причислить инцидент, произошедший в Туле.

Скандал запечатлел один из автомобилистов на оживленной улице города. Он выложил видеозапись с регистратора на YouTube.

На опубликованных кадрах видно, как из машины свадебного кортежа выскакивает невеста, а за ней и жених. После этого, по всей видимости, между ними начинается словесная перепалка.

Мужчина пытается затащить возлюбленную обратно в автомобиль, но та упорно сопротивляется. В конце концов девушка избивает суженого и сбегает со свадьбы.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику. Если вас это не пугает, смотрите ЗДЕСЬ!

Многие из тех, кто посмотрел видеоролик, встали на сторону невесты. «Не удивительно, поругались, а он вместо того, чтобы поговорить и попытаться примириться, заталкивает ее, как скот в загон. Думаю, ей повезло, что узнала его с этой стороны так рано (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – пишет один из комментаторов.

Некоторые восприняли ситуацию с юмором. «Хороший тамада, и конкурсы интересные», – считает пользователь с ником Станислав Поланский. «Дорогая, я хотел тебе сказать, на самом деле я не миллионер....я...эээ...сантехник», – пытается пошутить Владимир Самсонов.

Самый популярный комментарий: «Господа, а вам не кажется, что это фейк?». Сомнения пользователя разделяют по меньше мере 13 человек из двух тысяч посмотревших видео.

Комментарии
Copy
Наверх