Видео: для «Евровидения-2016» в Стокгольме выстроили уникальную сцену с эффектом оптических иллюзий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader videost

Швеция обещает показать Европе самую красивую площадку за историю международного конкурса.

Организаторы конкурса «Евровидение», который пройдёт в этом году в Швеции, обещают поразить Европу уникальной сценой, которую до этого никогда не видели зрители. Сегодня шведские постановщики конкурса показали первые фото сооружения, поражающего воображение. По словам режиссёров, световые эффекты и особая конструкция позволят создать эффект «безграничности» во время каждого выступления, а также сопроводят его оптическими иллюзиями, пишет super.ru.

Дизайнерами сцены являются Фрида Арвидссон и Виктор Браттстрем, которые уже работали над сценой «Евровидения-2013» в Мальмо. Дизайнеры использовали определённое освещение для создания ощущения глубины сцены. «Когда зрители увидят это, у них появится вопрос, как это вообще возможно. Во время шоу мы пытаемся играть с залом и создавать оптические иллюзии», — уверяют шведы. Планы разработчиков также включают в себя инновационную LED-стену, которая позволит артистам двигаться внутри неё.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх