Концерт уже на этой неделе! Выиграйте на Limon.ee билеты на выступление Нюши!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

НЮША выступит в клубе CATHOUSE 19 февраля 2016 года, начало вечеринки в 23:00.

Восходящая звезда российского музыкального небосклона, выходя на сцену, буквально сметает волной бушующей позитивной энергии! Нюша обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса, всё это придаёт её творчеству яркую индивидуальность и позволяет моментально отличить её от других исполнителей.

Шаг за шагом, хит за хитом - Нюша взобралась на вершину российского музыкального Олимпа. Она подняла российскую музыку на международный уровень, получила награду «MTV Europe Music Awards», а в Muz.ru ее альбом назвали «рождением сверхновой российской сцены». Но, несмотря на многочисленные музыкальные премии и верхние строчки всех возможных хит-парадов, главной своей наградой Нюша считает те счастливые лица людей, которые она видит на своих концертах: «Значит, я все это делаю не зря!»

19 февраля в клубе CATHOUSE зрители услышат суперхиты певицы! Праздник для всех поклонников творчества певицы и повод провести приятный вечер для всех, кто хоть раз слышал зажигательные мотивы ее «Выше», «Не перебивай», «Только», «Наедине» и «Объединение». А танцевальные номера, над которыми певица усердно работает, достойны отдельного шоу!

Внимание, розыгрыш!

Среди всех, кто поделится этой новостью в Facebook, будет разыграно три комплекта билетов на концерт неподражаемой певицы НЮШИ. Присылайте свои письма на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово НЮША, а в тексте письма укажите ссылку на ваш профиль в Facebook, где вы поделились этой новостью. Кнопку "Поделиться" найдете ниже. И не забудьте написать свой номер телефона, чтобы мы могли оперативно связаться с вами в случае победы.

Розыгрыш состоится 18 февраля. С победителями мы свяжемся лично.

Комментарии
Copy
Наверх