Интрига: почему Вера Брежнева прячет живот? (фото и видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Популярная певица Вера Брежнева появилась на сцене в слишком свободном наряде. В СМИ немедленно стали муссироваться слухи об интересном положении певицы.

Популярная певица Вера Брежнева стала звездной гостьей ежегодного музыкального шоу Big Love Show, которое состоялось 14 февраля, в День всех влюбленных.

К вечеринке она готовилась заранее: выбирала наряд, придумывала прическу и оригинальный маникюр. «Очень хотелось выглядеть ярко!» – объяснила журналистам Вера.

Изначально Брежнева хотела надеть платье сочного весеннего цвета, но в итоге остановила выбор на нежном наряде цвета слоновой кости, а блеска образу добавил маникюр. Тонкие полоски цвета платины на ногтях гармонировали с блестками на руках. Казалось, что руки певицы осыпаны бриллиантами. Не забыла блондинка и о ювелирных украшениях – кольцах и серьгах с крупными камнями, компетентно сообщают «7 Дней».

Однако многочисленные поклонники обратили внимание, что их любимица почему-то выбрала нетипичный наряд. Брежнева славится любовью к обтягивающей и сексуальной одежде.

Для выходов в свет до недавнего времени Вера предпочитала выбирать открытые платья, демонстрирующие ее великолепную фигуру. Однако в этот раз певица появилась на сцене в наряде свободного кроя, из-за чего журналисты предположили, что Вера беременна.

Отметим, что еще в декабре в СМИ обсуждали интересное положение артистки. Тогда поводом для пересудов стала фотография Веры, опубликованная в Instagram. На снимке Брежнева позировала в свадебном платье. При этом лицо артистка прикрывала руками. «

Комментарии (1)
Copy
Наверх