Всеми любимый Стас Михайлов спел в Риге: аншлаг, караоке и жаркие танцы (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rus.TVNET

Вечером 13 февраля на сцене «Арены Рига» выступил самый душевный исполнитель русского шансона Стас Михайлов. Артист подарил рижской публике не только новые песни и душевные признания, но и возможность принять активное участие в своём выступлении.

К семи часам вечера «Арена» была заполнена полностью. Зрители с нетерпением ожидали начала концерта аплодируя и громко восклицая. Стас Михайлов вместе с командой музыкантов и бэк-вокалистов появился на сцене несколько позже заявленного времени и сразу начал своё выступление.

Артист поблагодарил публику и пожелал всем позитивного вечера, сразу разрешив не только фотографировать и снимать всё, что происходит на сцене, но и выходить танцевать во время любимых песен.

Лиричные песни о любви и боли зазвучали одна за одной, а Михайлов был как всегда откровенен с публикой, постоянно общаясь, делясь сокровенными переживаниями, призывая к миру и любви. Каждую звучавшую композицию сопровождали особый тематический видеоряд на большом экране позади музыкантов и эффектное световое шоу.

Если в начале концерта зрители были довольно скованы, то ко второй части артисту удалось затронуть самые потаенные струны сердец рижан.

Публика стала всё активнее реагировать на приглашения певца на танцпол, дружно подпевала и одаривала овациями и цветами. Некоторым счастливчикам было позволено сделать селфи со звездой.

Стас Михайлов представил как совсем свежие композиции, так и давно любимые хиты «Без тебя», «Где ты», «Летим,» «Странник», «Свеча» и другие. Одну из самых трогательных песен артист посвятил своему безвременно ушедшему брату.

Во второй части концерта Стас Михайлов преподнес публике неожиданный сюрприз - он пригласил на сцену семерых самых смелых и голосистых зрителей, чтобы они вместе с ним исполнили всеми любимый хит.

У всех остальных гостей концерта была возможность проявить свои музыкальные способности и спеть с артистом композицию «Без тебя» в режиме всеобщего караоке.

Во время исполнения лиричной «Сон, где мы вдвоем» «Арена Рига» осветилась сотнями мобильных телефонов. Многие спустились в партер продолжая танцевать и наслаждаться мелодичной музыкой, необыкновенным голосом и близостью к кумиру.

Благодарные зрители не хотели отпускать Михайлова, который то и дело прощался, но снова исполнял на бис хит за хитом.

Но, увы, танцы, букеты и музыка закончились, а вдохновленная публика отправилась «жить настоящим и не поддаваться суете».

Смотрите галерею вверху новости!

Комментарии
Copy
Наверх