Мадонна и Дженнифер Лопес станут «спасательным кругом» для турецкого туризма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Туризм Турции переживает колоссальный упадок. Но власти намерены его возродить с помощью звезд мирового масштаба. Как сообщают ИноСМИ, в ближайшее время на курорты страны с концертами может приехать сама поп-дива Мадонна.

Власти Турции готовы приглашать в страну мировых артистов, лишь бы привлечь внимание туристов. Среди имен называется Мадонна, Дженнифер Лопес и Джастин Бибер, передает Joinfo.ua со ссылкой на Daily Sabah.

Соответствующая инициатива содержится в докладе торгово-промышленной палаты Антальи.

Документ посвящен последствиям воздействия российских санкций на экономику региона, в нем также приводятся различные предложения по решению проблемы. В 2015 году число российских туристов, посетивших Анталью, снизилось на 18%.

Одна из инициатив — проведение в Анталье концертов звезд международного уровня. Другой возможной мерой названа разработка кампаний для целевых рынков.

Напомним, что количество предзаказов на отдых в Турции упало на 40%.

Комментарии
Copy
Наверх