Ксения Бородина и Ольга Бузова богатеют за счет глупых зрителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Как известно, среди работников реалити-шоу «Дом-2» есть болтливые личности под ником „Кассандры“. Своей целью Кассандры ставят разоблачение секретов проекта, его участников и ведущих.

Они рассказали: «Все доверчивые зрители, это вы кормите Бузову и Бородину, это вы подписываетесь на их странички, это вы создаете им популярность, а они ваши восторги обращают в звонкую монету. Вы делаете этих никчемных пустышек знаменитыми, вы даете им все блага, а потом наивно восхищаетесь их свадьбами и днями рождения: "Ах, какие они крутые и богатые!" А без вас все эти понты были бы невозможны. Конечно, все звезды накручивают себе подписчиков. Но с нуля не накрутишь. Вами пользуются, очнитесь! И вас же еще и презирают! Бузова и Бородина ни разу не отозвались о своих подписчиках хорошо», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх