Фото: то, что сделал этот эстонец из-за любви к своей стране, заставит тебя сильно удивиться (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Эстонии
Флаг Эстонии Фото: Toomas Huik

В марте этого года исполняется 10 лет с момента смерти президента Эстонии Леннарта Мери, но в сердцах и мыслях народа он по-прежнему жив. Свое уважение можно показать человеку несколькими способами, но эстонский военнослужащий Прийт Паюмаа (23) придумал нечто невероятное — на его руке сделали татуировку лица Леннарта Мери.

«Мери — прямой человек. Он говорил то, что думал, и отстаивал интересы народа. Часто люди делают себе татуировки с изображением иностранных персон, но я решил именно так», - сказал Прийт журналу Kroonika.

Татуировщик Рауно Ойдрам признался, что никогда раньше не делал ничего подобного, в его практике еще не приходилось делать людям татуировки в виде лиц государственных деятелей.

Если вы внимательно посмотрите на фото, то заметите, что помимо лица президента Мери, у эстонца на руке еще есть татуировки национальной птицы Эстонии - ласточки.

Фото: Instagram

Смотрите изображение ниже!

Комментарии (2)
Copy
Наверх