Такая, как Путин: актриса Русского театра Эстонии сыграла президента РФ в финском экшене (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader filmist

Да, неожиданно! В Финляндии вышел триллер «Человек с лицом убийцы», который имеет отношение и к нашей стране.

Оказывается, в финской картине снялась актриса Русского театра Эстонии Татьяна Космынина. Да сыграла она не абы кого, а президента России.

Нет, не подумайте, играет Татьяна Космынина совсем не Владимира Владимировича, а президента Евдокимову. Стоит отметить, что эта дама в фильме очень демократично настроена. Но, по сюжету картины, во время визита в Финляндию, на женщину-президента готовится покушение. Фильм уже сравнивают с Бондианой, впрочем, эту схожесть можно заметить даже посмотрев трейлер. Стрельба, взрывы, падения, террористы и многое-многое другое – все в лучших традициях жанра.

Большая часть съемок проходила в Москве, некоторые эпизоды были отснята и в Эстонии. В первые выходные «финский Джеймс Бонд» посмотрели более 20 000 человек, а критики назвали картину вполне удовлетворительной.

Смотрите трейлер!

Комментарии (1)
Copy
Наверх