У Жанны Эппле начались проблемы с лицом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nikolayev Alexei/ITAR-TASS

Знаменитая 51-летняя актриса театра и кино пожаловалась поклонникам на свою внешность. По словам Жанны Эппле, что-то происходит с ее лицом.

Знаменитая актриса Жанна Эппле недовольна своей внешностью. 51-летняя звезда рассказала подписчикам на личной страничке в социальной сети, что у нее проблемы с лицом. Артистка пояснила, что не нравится себе на фотография.

"Что то происходит с лицом. Я не нравлюсь себе на всех без исключения фотографиях. Чужой человек смотрит на меня с фотографий. Может это Московская усталость, может, возраст, может-еще что то(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.)", – задалась вопросом Жанна на который сама же и ответила.

Эппле пришла к выводу, что на ней сказываются все вышеперечисленные факторы включая возраст. "Вероятнее всего, это Московская усталость, плюс возраст, плюс что-то еще. Нужно как-то приспосабливаться жить с таким лицом. И такими фотографиями", – пояснила Жанна.

Комментарии
Copy
Наверх