Читайте гороскоп на 12 февраля для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Девушка. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Девушка. Фото иллюстративное. Фото: ivona.bigmir.net

Узнай свой гороскоп на сегодня, 12 февраля 2016 года: ты сможешь наверстать упущенное и прилично сдвинуться на пути к цели, пишет tochka.net.

Овен

Не стоит сегодня доверять предложениям, которые будут приходить издалека. Не торопись с выводами и не строй иллюзорных планов. Во второй половине дня твои идеи и планы столкнутся с большим противодействием – кому-то ты очень сильно перешла дорогу. Вспомни в это время слова великого Форда: "Когда вам кажется, что весь мир ополчился против вас, помните, что аэроплан летит против ветра, а не по ветру". И ничего не бойся!

Телец

Сегодня тебе необходимо максимально укреплять свои позиции – в компании, на рынке и т.д. Т.е. тебе необходимо работать на свое "сегодня", чтобы оно потом переросло в твое "завтра". Кто-то сказал: "Блеск далекого обманчив. Величайшая возможность лежит здесь и сейчас". Вечер проведи дома, займись какими-то домашними мероприятиями.

Близнецы

Не стоит сегодня доверять новым и потенциальным партнерам. Как в пословице: "старый друг лучше новых двух". Тебе следует вернуться к сегодняшней теме чуть позже, а пока отвергай их предложения, перенеси, отсрочь и т.д. Ситуация должна позже более проясниться, и у тебя появится больше "козырей". Вечер проведи в кругу семьи – с родителями, детьми.

Рак

Большую часть дня тебе нужно взять на вооружение фразу Сенеки: "Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся". Не стоит бояться нового и неизведанного. Помни, что победителей не судят – смело рвись вперед и добивайся поставленных целей! Вечер проведи с супругом – не дайте друг другу скучать.

Лев

Днем ты должна работать чуть ли не в поте лица. У тебя же есть мечта? Помнишь: "Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали"? Эта фраза как будто для тебя и именно сегодня. Вечером постарайся оградить себя от лишнего и ненужного тебе общения и провести время на свое усмотрение.

Дева

Не нужно спешить и потом "спотыкаться" об саму же себя. Выработай сегодня свой собственный темпо-ритм, который будет комфортным именно для тебя и работай себе потихоньку во славу Отечества. Джим Рон сказал: "Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам".

Весы

Все проблемы стоит решать по мере их поступления. Нет смысла волноваться заблаговременно и тратить силы на то, что может так и не проявиться во всей красе. И помни, что сказал "классик": "Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете — смените его! Вы же не дерево!". Не стоит уговаривать себя привыкнуть к тому, что не устраивает. Нужно двигаться и искать!

Скорпион

Большинство твоих подчиненных или коллег будут просить или нуждаться в твоей помощи. Не отказывай им в ней – когда-нибудь они также протянут и тебе руку помощи. И будь к ним благосклонна и снисходительна – не ругай и не отчитывай не по делу – всегда старайся разобраться в ситуации. Известный Ричард Бах сказал: "Как можно кого-то заставить заглянуть за угол, если он еще до него не дошел?".

Стрелец

Самым продуктивным временем будет первая половина пятницы – ты сможешь наверстать упущенное и прилично сдвинуться на пути к цели. Во второй половине дня стоит снизить свою активность. Это неблагоприятное и крайне тяжелое время для рывков, свершений и начинаний. Все будет идти со "скрипом". Но Черчилль сказал: "Успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.

Козерог

Все, что будет сделано тобой в соавторстве, содружестве, совместно с кем-то, будет более потенциально успешным, чем проекты, продвигаемые тобой в одиночку. Сколоти дружную компанию единомышленников или просто хорошую и слаженную команду, "зажги" всех, стань для них вдохновительницей. Ведь все великое было достигнуто энтузиастами. А если их целая команда – миру несдобровать!

Водолей

Тебе придется бороться с инерцией – сотрудников, общественного мнения, возможно – друзей и родственников. В И-цзин есть чудесный совет: "Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуйте примеру воды: остановитесь и увеличьте свою силу до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем пути". Вечером устрой себе максимальную релаксацию и отдых.

Рыбы

Рост и развитие – профессионализма, личных талантов и навыков – главные темы сегодняшнего дня. Лучше, конечно, пойти на какие-то лекции, курсы, посетить важный семинар. Китайцы говорят: "Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными". Во второй половине дня необходима предельная осторожность в финансовых вопросах – не делай необдуманных покупок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх