Галерея: кинотеатр Apollo в Мустамяэ уже открылся для эстонской элиты, гостей накормили попкорном и напоили вином

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Кому и за какие заслуги раздавали приглашения на торжественное открытие кинотеатра Apollo в новом таллиннском торговом центре Mustamäe – об этом нам не известно. Но судя по фотографиям, сделанным сотрудником Postimees за день до открытия торгового центра, на открытие кинотеатра в четверг вечером съехалась местная элита. Среди гостей замечены теле-и радиоведущие, актеры и многие другие.

В честь открытия кинотеатра Apollo выступил рокер Танель Падар. Но до этого насладиться вином и попкорном можно было в кафе кинотеатра.

Напомним, что сегодня, 12 февраля, в Таллинне открывается новый торговый центр Mustamäe, где будет работать кинотеатр Apollo, владельцы которого уверяют, что он станет самым лучшим в странах Балтии, ведь в одном из залов можно смотреть фильмы практически лежа и с помощью пульта во время сеанса вызвать к своему креслу официантку.

Смотрите галерею с открытия!

Комментарии
Copy
Наверх