Нестареющая Джиллиан Андерсон озадачила экспертов (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон Фото: SCANPIX

Актриса Джиллиан Андерсон 15 лет спустя после завершения сериала "Секретные материалы" снова появилась на экране вместе с Дэвидом Духовны, чтобы опять исполнить роль Даны Скалли. Удивительно, но 47-летняя Джиллиан ничуть не постарела за все эти годы.

В 2013 году в одном из интервью Джиллиан Андерсон заявила, что никогда не прибегала к услугам пластической хирургии. Однако с момента первого своего появления в роли агента Скалли в 1993 году и теперь, когда сериал снова решили возродить, Джиллиан практически не изменилась внешне. В 47 лет у нее гладкая кожа, не имеющее морщин, и многие эксперты гадают, каким образом ей это удается, пишет medikforum.

Спорят об этом и пользователи интернета, выбирая между двумя версиями - потрясающими генами, обеспечившими природную моложавость, либо иглой пластического хирурга. Кое-кто даже предположил, что пришельцы из сериала имплантировали значительное количество ботокса в кожу лица агента Скалли.

"Я помню, что пару лет назад посмотрела в зеркало и заметила некоторые перемены, - рассказывала Джиллиан Андерсон в 2013 году. - Я была так шокирована, что несколько секунд убеждала себя, что съела что-то, вызвавшее аллергию. Какое-то время я думала что-то сделать, чтобы выглядеть моложе. Но потом решительно отвергла эту идею".

2006 год
2006 год Фото: Gary Lee/

Возможно, Джиллиан все-таки пересмотрела свою позицию, ведь ее удивительно гладкий, не имеющий ни одной морщинки лоб не изменился за два десятка лет. Отражающийся на коже свет показывает сильное натяжение, что может быть признаком инъекций ботокса. Некоторые пластические хирурги полагают, что Джиллиан могла пройти через эти уколы.

2016 год
2016 год Фото: Byron Purvis/AdMedia/SIPA/Byron Purvis/AdMedia/SIPA

Также эксперты заподозрили ее в проведении блефаропластики, но нельзя исключить и того, что внешний вид актрисы - это следствие очень умелого использования макияжа. Однако в том, что касается удивительно молодой кожи на шее, многие косметологи солидарны - это результат косметической процедуры по подтяжке кожи, либо, что также возможно, пилинга, позволившего ей скрыть вены и морщины.

Комментарии
Copy
Наверх