Видео: русскому Ди Каприо дали «Оскар»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Подмосковный двойник американского актера Леонардо Ди Каприо Роман Бурцев получил "Оскар". Заветную статуэтку ему вручила телеведущая Ангелина Вовк.

В России решили восстановить историческую справедливость и наградить Леонардо Ди Каприо "Оскаром". Правда, не самого актера, а его двойника из Подольска – компьютерщика Романа Бурцева. Американская академия к вручению отношения, конечно, не имела – наградить Лео в лице Бурцева решили создатели передачи "Говорим и показываем" на НТВ, куда был приглашен двойник звезды Голливуда.

И хоть "Оскар" был не настоящий, отличить его от престижной статуэтки вряд ли бы кто-то смог. Да и вручала Бурцеву награду не кто-нибудь, а известная телеведущая Ангелина Вовк. "Дорогой Леонардо, позвольте Вам вручить "Оскара" за Ваш неоценимый вклад в мировой кинематограф! Я Вас поздравляю, желаю Вам новых ролей", – объявила Вовк, передавая Роману заветную статуэтку, и даже поцеловала, как это обычно делают на вручении наград Американской киноакадемии.

Бурцев вошел в роль и, ничуть не смущаясь, даже сказал благодарственную речь: "Спасибо моей семье, моим родным, моим знакомым, моим друзьям за поддержку!". Роман признался, что мечтает сбежать из своего общежития в Подольске и стать звездой экрана, как Ди Каприо. Присутствующие намерения жителя Подмосковья поддержали, посоветовали ему связаться с американским актером и предложить свои услуги дублера. Ангелина Вовк даже выступила с инициативой финансовой помощи Бурцеву: "Давайте сбросимся и купим Вам билет в Сан-Франциско", – предложила телеведущая. Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх