Видео: Земфира совершила опасный прыжок в толпу - видео не для слабонервных

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рок-певица Земфира.
Рок-певица Земфира. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

"Для меня это стало полной неожиданностью. Она просто пела, как вдруг отложила микрофон, разбежалась и прыгнула в разгоряченную толпу. Я была так счастлива, потому что смогла прикоснуться к своему кумиру", - описала фанатка Земфиры свой восторг.

Земфира сопровождает свой гастрольный тур "Маленький человек" не только провокационными фотографиями в Инстаграм, но и экстремальными поступками. Вот в Хабаровске она вдруг резко спрыгнула со сцены в толпу фанатов, которые подпевали ее песни и размахивали руками. Многие держали мобильники, записывая видео, пишут argumentiru.com.

Судя по отзывам в Сети, такое от рок-звезды никто не ожидал. Некоторые пожаловались на ушибы и разбитые телефоны...

Но в основном публика осталась в восторге:

"Для меня это стало полной неожиданностью. Она просто пела, как вдруг отложила микрофон, разбежалась и прыгнула в разгоряченную толпу. Я была так счастлива, потому что смогла прикоснуться к своему кумиру".

"Новые музыканты, видимо, настолько ее вдохновляют, что она с удовольствием каждого хвалит, обнимает и целует, да еще и в толпу прыгнула. Видно, что ей с ними очень комфортно. Когда толпа разогрелась, то и отдача от певицы последовала незамедлительно. На самом деле было довольно сложно прыгать, танцевать, да даже просто хлопать, потому что, если поднимаешь руки, то обратно опустить их вниз физически не хватало места".

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх