День святого Валентина: что подарить девушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: digitaltrends.com

Не грусти, если не знаешь, что подарить своей пассии на День святого Валентина. Сейчас мы тебе подскажем пару толковых идей.

На носу день Святого Валентина и у большинства мужчин возникает вопрос о том, какой подарок преподнести любимой. Каждый год магазины предлагают огромнейший выбор товаров, но очень сложно выбрать идеальный подарок из всего разнообразия предложений, пишет mport.ua.

Поэтому Limon подготовил для тебя семерку лучших подарков ко дню Святого Валентина.

7. Аппарат для мороженого

Теперь не нужно ходить в кафе за шариками мороженого, ибо аппарат позволит приготовить лакомство дома и в короткие сроки. Все делается проще пареной репы: добавить ингредиенты, оставить ненадолго, и все готово.

6. Фотоаппарат

Желательно какую-нибудь “мыльницу“. Такой гаджет ориентирован на любителей, а не на профессионалов, поэтому не обладает большим количеством настроек. А значит, очень прост в использовании. Современные “мыльницы“ выпускаются в таком разнообразии моделей, что бывает очень трудно выбрать. Поэтому пользуйся простым советом: выбирай розовую или красную. Хотя, если у тебя денег куры не клюют, то можно и что-то из серии “Pro“.

5. Электронная книга

Есть старая пословица: “лучший подарок — это книга“. Но в современном цифровом мире лучший подарок — электронная книга. Эти устройства уже позволяют не только читать, но и слушать музыку, выходить в интернет. А модели с цветными дисплеями могут даже воспроизводить фильмы.

4. Кофеварка

Хороший кофе должен быть горячим, как ад, черным, как дьявол, и сладким, как поцелуй. Какая девушка устоит перед приятным ароматом свежезаваренного кофе, который ты ей принесешь в постель утром на день святого Валентина. А еще лучше, если этот кофе будет заварен в новой, подаренной ей кофеварке.

3. Ноутбук

Прекрасный подарок в виде маленького электронного помощника всегда бывает очень даже кстати. Но лучше всего, если модель ноутбука будет легкая, удобная и компактная, женская одним словом. Этим могут похвастаться нетбуки, с дисплеем 10,1“.

Более дорогие варианты — ультрабуки: ультратонкие и сверхлегкие ноутбуки. Правда, эти стоят еще дороже. В общем, смотри по своим финансам.

2. iPod

iPod является одним из лучших беспроигрышных вариантов: музыку любят большинство девушек, а марка Apple вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным. А также iPod является лучшим цифровым музыкальным плеером на рынке. Здесь ассортимент на любой вкус и цвет: iPod Touch, iPod Shuffle, iPod Nano. Есть еще iPod Classic и iPod Mini, но их давно уже сняли с производства.

1. Мобильный телефон

Не в восторге от iPod? Тогда гуляй на всю: купи и подари ей iPhone 6 Plus Gold. И пусть будет самой счастливой женщиной во всем мире, пока ты будешь выплачивать кредит.

Комментарии
Copy
Наверх