Фото: в Чечне Басков получил тортом в лицо (5)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: Filippov Alexei/COVI

Николай Басков в Чечне получил тортом в лицо. О забавном инциденте, который произошел с исполнителем, рассказал Рамзан Кадыров.

Знаменитый российский исполнитель золотой голос России Николай Басков побывал на одном из праздников в Чечне. Там со звездой случился забавный инцидент. Певецу кинули в лицо торт с кремом, пишут dni.ru.

Об этой ситуации на своей личной страничке в социальной сети рассказал глава республики Рамзан Кадыров. Более того, он поделился с читателями своего микроблога забавной фотографией Баскова измазанного кремом.

"Ассаламу Алайкум, дорогие друзья! После того, как в Николая Баскова бросили тортом, он до сих пор жалуется, бегает по всем международным инстанциям и просит повторения банкета", – написал Кадыров в Instagram.

Отметим, что пользователи социальной сети оценили шутку главы чеченской республики. "Круто! Пошутили, посмеялись и что? Басков молодец! Кадыров красавчик", "Даешь каждому по ''торту'' и мир станет добрее", "Зато вкусно!", написали подписчики Кадырова.

Напомним, что главу чеченской республике и золотого голоса России связывает давняя дружба. Басков неоднократно говорил о том, что гордится своим общением с Кадыровым. "Я горжусь тем, что в лице Рамзана Кадырова дружу с чеченским народом, с его традициями и культурой, его патриотизмом и Верой в великое будущее народов нашей общей Родины – России!“, – заявлял Басков.

Комментарии (5)
Copy
Наверх