Весело и вкусно: откровенные фото главной поварихи Госдумы РФ смутили Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/Khinshtein

Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн опубликовал в социальной сети фотографии "главной поварихи Госдумы". Примечательно, что снимки довольно вызывающие. Парламентарий уверен, что теперь у них в столовой будет "весело и вкусно".

В Сети найдены откровенные фото "главного повара Госдумы". В своем Twitter их опубликовал депутат Александр Хинштейн. Женщину зовут Ирина Вовк, в социальных сетях она зарегистрирована как Ира Олефиренко. Примечательно, что все свои вызывающие фотографии женщина удалила.

Фото: twitter.com/Khinshtein

Вовк является директором комбината питания №4 управления делами президента, пишет "Московский комсомолец". "А вот это фото новый главный повар Госдумы со своей страницы сегодня удалила. Теперь в Думе будет весело и вкусно", – написал парламентарий в Twitter.

Пишут, что после назначения Вовк на должность правила в столовой нижней палаты парламента изменились. Например, начали поступать жалобы от официанток на поведение нового начальства, в некоторые блюда перестали добавлять соусы.

Фото: twitter.com/Khinshtein

Женщина заняла должность несколько дней назад. До этого она работала в Геленджике. Там главой законодательного собрания был Болат Закарьянов. Весной прошлого года он стал начальником Главного управления общественного питания управления делами президента.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх