Ясновидящая Илона Калдре рассказала, чего жителям Эстонии опасаться в наступившем году Обезьяны (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Facebook

В минувший понедельник, 8 февраля, мир встретил китайский Новый год, которым «руководит» Огненная Обезьяна, пришедшая на смену Деревянной Козе.

Что ожидает позитивного, и чего жителям Эстонии стоит опасаться в наступившем году Огненной Обезьяны? Своими предсказаниями с BaltNews.ee поделилась знаменитая ясновидящая Илона Калдре. 

«Наступил год 2016, год Огненной Обезьяны. Надеюсь, что он принесёт нам много позитива. И этот огонь, которым будет согревать нас Обезьяна, будет, как минимум, созидательным. Не стоит дуть на угли — предупреждает Калдре, — ибо из углей может возгореться пламя. Об этом нужно помнить на протяжении всего года. В китайский Новый год хочется пожелать всем красивой, абсолютно сказочной погоды. Белого, белого снега и белых помыслов в душе! Что принёс нам прошлый год? Конечно же, были неудачи, всевозможные проблемы, каждый прожил этот год по-своему. Но в общем-то год сложился: все мы живы, здоровы, все мы надеемся на лучшее, все мы любим, мечтаем».

Ясновидящая предупреждает, что в этом году будет сложнее людям, имеющим денежные проблемы. Надо помнить о том, что вы берёте в долг чужие деньги, а отдаёте потом свои. Думайте об этом постоянно, ибо год Обезьяны принесёт финансовые трудности.

«Конечно же произойдёт опустошение городов, — говорит загадочно Калдре, — несмотря на то, что людей останется столько же, всё-таки освободятся квартиры, освободятся площади. И мой вам совет: не нужно всем стремиться в Таллинн. В Таллинне мы все обычные люди, а за городом миллионеры. За городом нам хорошо дышится, за городом никто нас не преследует, мы свободны, мы отданы сами себе. Если есть возможность в районе Ида-Вирумаа или Ляэне-Вирумаа найти себе работу, живите там, там тоже прекрасно».

Комментарии (1)
Copy
Наверх