Удивитесь – мягко сказано! Смотрите, в кого превратилась без пяти минут «Мисс Америка»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Эта стройная длинноногая блондинка из Колумбуса, Огайо, с 17 лет участвовала в местных конкурсах красоты и на главном из них – «Юная мисс Колумбус» – заняла второе место.

Затем ее отправили сражаться за корону «Мисс Огайо» –

победа сделала бы ее претенденткой на престижный титул «Мисс Америка» и обеспечила славой и легкими деньгами.

Но девушка, пройдя через силу и слезы все испытания, отказалась от блестящего будущего и даже от собственной внешности, чтобы стать тем, кем давно мечтала...

Эштон говорит, что еще в раннем детстве чувствовал себя «не в своем теле», но, будучи хорошенькой девочкой, постоянно слышал комплименты и заглушал свои чувства, пытаясь приспособиться. И давалось это тяжелой ценой. Мама хотела, чтобы дочка носила платья и занималась балетом, а та была настоящим сорванцом и стремилась на бейсбольную площадку.

В подростковом возрасте она поняла, что ее привлекают девушки, и объявила семье, что она лесбиянка, надеясь, что теперь ее перестанут разрывать противоречия. Но не тут-то было.

Окружающие решили, что она должна быть еще более женственной. Друзья, семья – все подталкивали ее к тому, чтобы стать эдакой «супердевушкой», так что она ежедневно красилась, делала прически и доводила фигуру до совершенства в спортзале. «Все девчонки в школе завидовали тому, как я выгляжу».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх