Сергей Пенкин в 55 лет в корне меняет жизнь - женится на звезде шоу-бизнеса (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Пенкин
Сергей Пенкин Фото: Pressifoto

Певец Сергей Пенкин 10 февраля отмечает 55-летие. Он решил заняться личной жизнью, и несмотря на слухи о сексуальной ориентации, собрался жениться. И даже завести детей. Недавно стало известно кое-что о его невесте из Одессы.

Оказывается, вот уже два года Сергей Пенкин влюблен в жительницу Одессы, мать двоих детей, 40-летнюю Владлену. После знакомства во время дружеского застолья у них был "мобильный" роман, но потом Пенкин понял, что не может жить без женщины, пишут argumentiru.com.

Фото: Instagram

"Речь о свадьбе еще не заводили. Я ведь уже был женат, мы даже хотели повенчаться, но не сложилось. Бывшая супруга Лена, чудесная женщина, не выдержала моих разъездов по стране. В браке мы прожили около года, жалею только об одном: у меня нет детей. Но эту ситуацию еще можно исправить. И я даже не исключаю, что в ближайшее время сделаю своей женщине предложение и перевезу в Москву насовсем", - рассказывал ранее Сергей Пенкин "СтарХиту".

Фото: Instagram

На днях стало известно, что Пенкин уже приготовил дом для своей невесты и ее двух дочек. Владлена Пономаренко - известная на Украине артистка, согласилась переехать в Москву из Одессы. Специально для невесты Сергей приобрел крутую музыкальную аппаратуру, установил мягкие диваны и создал ... концертный зал на 150 квадратных метрах.

Комментарии (2)
Copy
Наверх