В Нью-Йорке в тяжелом состоянии госпитализировали рэпера DMX

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Правоохранители обнаружили артиста на автостоянке без дыхания и пульса.

В одной из нью-йоркских клиник был госпитализирован в тяжелом состоянии американский рэпер Эрл Симмонс, известный под псевдонимом DMX. Как сообщает TopNews со ссылкой на портал TMZ, сотрудники полиции обнаружили его на автомобильной стоянке без дыхания и пульса.

Медики заподозрили у музыканта передозировку наркотиков, на что указывало несколько признаков, но родственники артиста не согласились с этим утверждением. Пришедший позднее в сознание рэпер подтвердил, что не принимал наркотики. Он заявил, что не помнит ничего, кроме внезапно начавшейся одышки, которая, по его словам, стала следствием недавно перенесенного бронхита.

В настоящее время Симмонс находится в стабильном состоянии. Другие подробности инцидента не приводятся.

Напомним, что в 2011 году рэпер получил год тюрьмы за нарушение правил отбывания условного наказания, а в 2009 году его приговорили к заключению за кражу, хранение наркотиков и жестокое обращение с животными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх