Кристину Асмус экстренно госпитализировали в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус
Кристина Асмус Фото: Instagram

У популярной российской актрисы, звезды сериала "Интерны" возникли проблемы со здоровьем. Кристину Асмус экстренно доставили в одну из столичных клиник.

О плохом самочувствии известной актрисы и супруги юмориста Гарика Харламова стало известно на премьере фильма "Чемпионы". Исполнительница одной из главных ролей не появилась на светском мероприятии в Москве.

Примечательно, что за день до этого Кристина Асмус блистала на презентации ленты в Санкт-Петербурге, а в столице по красной дорожке прошел только ее муж. На вопросы гостей о Кристине продюсеры ответили, что она заболела, сообщает Super. По некотором данным, Асмус экстренно доставили в одну из московских клиник.

Напомним, что у звезды уже были проблемы со здоровьем. При выполнении сальто для шоу "Без страховки" с акробатом Юрием Тюкиным актриса подвернула ногу. Съемку тут же остановили, а Кристину осмотрели дежурившие на площадке врачи, однако первой помощи оказалось недостаточно.

Асмус отправили в травмпункт, где выяснилось, что у нее надрыв четырех связок. Девушка выслушала вердикт медиков и... захотела вернуться на "Мосфильм", чтобы выступить с номером. Интересно, что Харламов поддержал жену в этом решении.

Комментарии
Copy
Наверх