Как узнать, любит ли тебя девушка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Конечно, любовь – это очень сложно, а женская любовь – вообще дремучий лес. Но мы узнали, как точно определить любит ли тебя девушка, так что ознакомься.

1. Ваша девушка вам полностью доверяет. Это выражается как на словах, так и в действиях. Другими словами, она не держит от вас никаких секретов. Сейчас появилось множество онлайн сервисов общения, которые для входа требуют логины и пароли. Если ваша девушка с легкостью говорит вам пароли от этих сайтов, своей электронной почты и Skype с Messenger – она вам доверяет, пишет dictat.net.

2. Она рассказывает вам все о своем прошлом, а также о бывших парнях, если вы её об этом попросите. Этот пункт можно было отнести и к первому, но тут чуть-чуть другое. То, что она рассказывает вам о своём прошлом показывает то, что она не собирается строить другого будущего. Будущего с каким-либо другим парнем. Она видит его только с вами, поэтому ей совершенно нечего скрывать.

3. Она может спокойно разговаривать при вас по телефону, кто бы ей не позвонил. И с легкостью дает свой телефон. Это также относится к доверию. Если она без задней мысли при вас разговаривает с любым позвонившим ей человеком – знайте, это признак того, что она вас любит. А также признак того, что у неё нет любовника или другого претендента на ваше место.

4. Она вам никогда не лжет. Если ваша девушка всегда говорит вам правду, значит она вас любит. Дело в том, что когда мы любим кого-то, то мы просто не можем ему лгать. Помните об этом. Если когда-нибудь выяснится, что ваша девушка пошла на дискотеку не одна, в то время, как вам сказала, что пойдет одна – это повод задуматься над вашими отношениями. И над её чувствами к вам.

5. Она часто вас касается. Кинестетика – страшная сила. Мы никогда не дотрагиваемся до того, кто нам не нравится. Но это одно, тут дело немного в другом. Вы хотите узнать, любит ли вас девушка? Вспомните о том, как она вас трогает. Вспомните, делает ли она что-то машинально и совсем об этом не задумываясь

Комментарии
Copy
Наверх