Тиму Брика похоронят рядом с Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/timabrik

Тиму Брика похоронят рядом с певицей Жанной Фриске. Прощание с известным пиар-агентом пройдет в ритуальном зале Николо-Архангельского кладбища в Москве.

Прощание со знаменитым пиарщиком звезд российского шоу-бизнеса Тимой Бриком состоится 9 февраля. Подруга и подопечная успешного агента Анна Калашникова сообщила, что траурная церемония пройдет на том же кладбище, где ранее была захоронена певица Жанна Фриске.

"Прощание с Тимой состоится 9 февраля в ритуальном зале Николо-Архангельского кладбища", – написала артистка на личной страничке в Instagram. Анна еще раз высказала сожаления по поводу смерти Брика, подчеркнув, что он был ее хорошим другом.

"Мы с ним стали общаться с 2012 года и подружились. Нам часто вдвоем приходилось принимать участие в различных мероприятиях на радио, ТВ, концертных площадках. Тиму отличал безупречный вкус, музыкальность, профессиональный слог. Он очень быстро развивался в профессии и становился очень перспективным продюсером. Еще он был добрым и отзывчивым другом... Не хочется верить, что его нет. Тима ты всегда в моем сердце (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – уточнила звезда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх