Галерея: зрителям в мустамяэском Apollo Kino будет прямо в залах предлагаться обслуживание за столиками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Apollo Kino

В кинотеатре Apollo Kino, открывающемся в эту пятницу в Mustamäe Keskus, для посетителей, которые ценят приватность и комфорт, предусмотрена уникальная для стран Балтии зона Star Lounge.

Руководитель Apollo Kino Маури Дорбек сказал, что зона Apollo Star Lounge в новом мустамяэском кинотеатре – это отдельный этаж, где есть собственный бар, и где посетители могут до начала сеанса наслаждаться прекрасной кухней различных кафе и ресторанов центра, прекрасным видом на город, открывающимся с верхнего этажа, и в летнее время – отдыхом на открытой террасе. „В каждом зале есть места класса Star, в отношении которых предусмотрена совершенно новая возможность – зрители могут, не выходя из зала, наслаждаться обслуживанием за столиками во время сеанса“, – сказал Дорбек.

Из имеющей собственный вход и бар зоны Star Lounge предусмотрен вход во все залы, где верхние ряды немного отделены от остальной части зала. Здесь установлены кожаные кресла несколько большего размера, эти кресла Star, пожалуй, можно назвать самыми удобными в мире креслами для кинотеатров. Они имеют подставку для ног с электроприводом, а спинка с регулируемым наклоном позволяет смотреть фильм практически лежа. Кроме того, в каждом зале есть двойные кресла для влюбленных или друзей, которым хочется чуть больше приватности. 

Дорбек сказал, что цены на билеты в мустамяэском Apollo Kino будут на одном уровне с ценами других столичных кинотеатров, билеты в зону Star будут стоить немного дороже, но и они будут доступны всем. „Удовольствие от просмотра фильма в зоне Star, без сомнения, стоит этой небольшой доплаты, потому что эта совершенно уникальная для стран Балтии концепция Star позволяет зрителю почувствовать разницу буквально на каждом шагу“, – пояснил Дорбек.

Сегодня у Apollo Kino в Таллинне в торговом центре Solaris работают семь кинозалов, а в пярнуском торговом центре, в летней столице Эстонии, – ещё три. В Mustamäe Keskus 12 февраля откроется единственный в этой части города мультиплекс с шестью залами. 

Смотрите галерею вверху новости!

Комментарии
Copy
Наверх