Фото: Лариса Долина так постарела, что ее не узнали поклонники

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Долина
Лариса Долина Фото: SCANPIX

Поклонники не узнали популярную исполнительницу Ларису Долину, когда та вместе с певцом Олегом Газмановым появилась на мероприятии. По словам фанатов, артистка сильно постарела.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Олег Газманов опубликовал снимок, на котором позирует с Ларисой Долиной. "Вчера пообщались с Ларисой на 60-летии нашего друга Игоря Сандлера. Хороший теплый вечер. Ясных дней и долгих лет Игорю", – подписал фото излучающий позитив певец.

Интересно, что многие его подписчики не узнали Долину. "Это Лариса??? Как из шоу "Один в один", "О, бабушка Лора", "О, Боже, что с Ларисой? Ужас", "Газманов выглядит нормально, а Лариса очень постарела!", "Лариса постарела и сильно поправилась. Где кефир?" – посыпались комментарии.

Однако артистка не переживает из-за возраста. Более того, певице нравится, когда четырехлетняя внучка называет ее бабушкой. "Я надеюсь, что Лина на одном малыше не остановится. У меня такое впечатление, что это не моя внучка, а моя дочь. Сашенька удивительно похожа на Лину. Быть бабушкой – это такое счастье, что про возраст забываешь. Я категорически против того, чтобы внучка называла меня по имени – только бабушка!" – призналась в недавнем интервью Долина.

Комментарии
Copy
Наверх