Фото-загадка: снимок матери с дочерьми стал хитом Сети (9)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Загадка. Иллюстративное фото.
Загадка. Иллюстративное фото. Фото: Flickr/by db Photography | Demi-Brooke

В Сети появилось фото мамы с дочерьми, которое вызвало споры между пользователями – никто не может понять, где на снимке мама, а где – сестры.

Каждая женщина борется со старостью и пытается как можно дольше хорошо выглядеть, и некоторым представительницам прекрасного пола это удается просто виртуозно.

Фото: скриншот

В конце января американка по имени Кейлан Махомс опубликовала в Twitter семейный снимок с мамой и сестрой, который стал вирусным и быстро распространился в Сети. Причиной такого ажиотажа послужила внешность женщин на фото – пользователи не могли понять, кто мама, а кто – дети.

К настоящему времени пост девушки собрал более 19,5 тыс. ретвитов и 31 тыс. лайков. Вопросом, кто же на самом деле мама, задались не только пользователи Сети, но и такие популярные СМИ, как CNN и New York Daily News.

Самое интересное заключается в том, что владелица аккаунта, разместившая озадачивший всех снимок, решила не признаваться, кто на самом деле мама. Она интригует подписчиков и публикует подсказки в виде коротких видео. После публикации последнего ролика пользователи предположили, что мама все-таки слева. А вы как думаете?

Комментарии (9)
Copy
Наверх