17-летняя дочь Майкла Джексона сделала страшное признание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

У дочери короля поп-музыки Майкла Джексона, 17-летней Пэрис Джексон, -- 120 000 подписчиков в Instagram. Недавно девушка огорошила своих фанатов страшным для ее возраста признанием.

Девушка рассказала в социальной сети, что страдает алкогольной зависимостью и ходит на собрания анонимных алкоголиков. И добавила, что у нее особо нет времени отвечать на комментарии фанатов, которые обвиняют Пэрис в невнимании к ним, передает mixnews.lv.

"Не буду же я сидеть целый день на заднице, отвечая на все, что мне пишут — хорошее и плохое, -- разгневанно написала Пэрис. -- У меня есть чем заняться: встречи анонимных алкоголиков, семейные дела, личные дела... Люди нападают на меня после каждого поста просто по той причине, что я не соответствую их ожиданиям, но я ведь их даже не знаю. Спасибо за любовь и поддержку, но ваши требования просто смешны. И требования, которые предъявлялись к моему отцу, тоже. Он никому не был обязан, но каждый день его разрывали на куски. Я не дам сделать это же со мной".

Пэрис рассказала, что всегда тяжело переживала негативные комментарии в свой адрес, и добавила, что они чуть не довели ее до суицида. "Когда мне было 14, я сидела и удаляла комментарии, потому что на меня направляли столько ненависти, что я чуть было не покончила с собой", — написала она.

Ранее адвокат семьи рассказывал, что девушка так и не смирилась со смертью отца. Сама же Пэрис в соцсети недавно призналась, что в ее жизни и сейчас много стресса, поскольку она переживает разрыв с бойфрендом.

Фото: SCANPIX

Напомним, что в 2013 году Пэрис была госпитализирована после попытки самоубийства. Ее доставили в больницу с израненными запястьями. 15-летняя девушка приняла наркотики и перерезала вены ножом для разделки мяса после того, как родные не пустили ее на концерт Мэрилина Мэнсона.

Комментарии
Copy
Наверх