Фото: родившую Подольскую осудили за вульгарный сценический образ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница, жена Владимира Преснякова вышла на сцену в откровенном виде. Поклонники не одобрили выбор молодой мамы.

Певица Наталья Подольская, которая 5 июля 2015 года впервые стала мамой, уже во всю дает концерты. Правда, иногда она выходит на сцену в нарядах, которые совсем не соответствуют статусу молодой мамы. За это звезда подвергается жесткой критике со стороны подписчиков.

На личной странице в социальной сети Подольская опубликовала снимок с очередного выступления. Для выхода на сцену она выбрала черный комбинезон с коротенькими шортиками, дополнив образ юбкой из кожаных ремней.

Внешний вид Натальи разочаровал интернет-пользователей, которые посчитали ее наряд вульгарным. В частности, читатели микроблога отметили, что столь экстравагантная юбка артистке не идет.

Комментарии
Copy
Наверх