Не стесняясь в выражениях: Пригожин обозвал пассию сына Валерии (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия.
Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: SCANPIX

Продюсер Иосиф Пригожин критически высказался об избраннице своего пасынка, младшего сына Валерии Арсения. Он заявил, что вообще-то ему было на нее "плевать", но она отвлекала юношу от учебы.

Недавно в благополучном семействе Иосифа Пригожина и певицы Валерии разразился скандал. Пианист Арсений Шульгин, сын артистки, к 17 годам получивший признание в мире классической музыки, решил отказаться от блестящего будущего, которое ему прочили. Как выяснили журналисты, в семье Валерии уже несколько месяцев бушевали шекспировские страсти: влюбившись в 21-летнюю студентку Плехановского университета Анну Шеридан,Арсений бросил престижное музыкальное училище и, поругавшись с родителями, ушел из дома.

Вскоре конфликт разрешился сам собой. Сын знаменитости вернулся в семью после того, как понял, что сам не заработает. Однако Иосиф Пригожин никак не может успокоиться и довольно эмоционально выразился относительно этой ситуации.

"Мальчику 17 лет. Все мы в этом возрасте искали себя и совершали ошибки. Знаменитый Рихтер вообще бросил консерваторию и уехал в Одессу. За ним профессор приезжал. А Сеня ничего не бросал. Он всего лишь немного переутомился. Да, у него появилась девушка – эта кобыла. Я ей сразу сказал, что она мне не нравится. И ее родителям сказал то же самое. Нет, я не возражал, чтобы Сеня с ней встречался. Мне на нее вообще было плевать. Проблема заключалась в том, что она отвлекала его и он перестал заниматься. Но ничего страшного не случилось", – цитирует Пригожина "Экспресс газета".

По словам продюсера, Арсений временно покинул музыкальное училище. Он объяснил: "Поскольку общеобразовательные предметы там не очень хорошие, он вернулся в школу, чтобы получить крепкое образование, сдать ЕГЭ и, на всякий случай, иметь возможность поступить не только в училище, а в любой вуз. Живет Сеня, как и прежде, в нашей московской квартире. Встает в 7 утра и ходит на школьные занятия. В зимние каникулы он и впрямь отсутствовал дома. Но потом вернулся обратно. В общем, все у нас нормально. А то, что по этому поводу говорят, – чушь собачья, чьи-то левые сплетни. Да, после школы Сеню могут призвать в армию. Но меня это не пугает. Наоборот, я был бы этому только рад. Я считаю, что, если человек не занят каким-то серьезным делом, он должен идти служить. В Советском Союзе все служили. И никакой трагедии в этом не было".

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх