Русский двойник Ди Каприо резко похудел

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dni.ru/пресс-служба компании

Русский Ди Каприо Роман Бурцев рассказал, что похудел на шесть килограммов. По его словам, некоторые рубашки, которые он не мог натянуть на себя, стали ему по размеру.

Русский двойник голливудской звезды Леонардо Ди Каприо Роман Бурцев поразил своим желанием сбросить лишний вес. Мужчина резко похудел, чему сильно удивилась его диетолог.

"Встав на весы с замиранием сердца, я закрыл глаза и ждал, что же произнесет врач. Минус 6 килограммов 400 граммов, как вам? Диетолог такого результата не ожидала и высказалась коротко и ясно: "Это очень круто". Уходят не только лишние килограммы, но и жидкость, что также благоприятно воздействует на организм", – написал Роман в своем блоге на Starhit.

По словам Бурцева, диетолог посоветовала ему соблюдать диету и поселиться в фитнес-клубе. Также она предупредила мужчину о том, что возможна приостановка падения веса. "Замерять объем талии мы не стали: может просто забыли, а может сантиметра нужной длины не нашлось – не знаю", – написал Роман.

Он отметил, что некоторые рубашки, которые он не мог натянуть на себя, стали ему по размеру. "С трудом налезавшие на меня когда-то рубашки теперь приходятся в пору! Кофты, пуговицы которых едва пролезали в петли, теперь сидят на мне идеально. А вот спадающие штаны это забавно и проблематично одновременно", – поделился Роман.

Комментарии
Copy
Наверх